Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Кубок за II место в «Веселых стартах» среди учащихся 2-ых классов ОО в зачет муниципального этапа XXIV Коми республиканской Спартакиады учащихся ОО «За здоровую республику Коми в XXI веке» (Усинск, 2022-2023 учебный год)
    Диплом за 2 место в открытом онлайн-турнирах по шахматам «Онлайн Кубок ДДТ «На Таганке» (группа Б) (2022-2023 учебный год)
    Кубок за 1 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд ОО в зачет муниципального этапа XXIV Коми республиканской Спартакиады учащихся ОО "За здоровую РКоми в XXI веке" (Усинск, 2022-2023 учебный год)
    Кубок за I место в X открытом муниципальном турнире по шахматам среди учащихся 1-2 классов, посвященный Дню космонавтики, на призы магазина «Планета спорт» (ИП Гришин Д.Н.) (г. Усинск, 2022-2023 учебный год)
    Кубок за 2 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд ОО в зачет муниципального этапа XXV Коми республиканской Спартакиады учащихся ОО "За здоровую РКоми в XXI веке" (Усинск, 2023-2024 учебный год)
    Кондранин Евгений (4б класс) за 1 место в открытом Республиканском лично-командном турнире по быстрым шахматам памяти А. К. Савченко (31 марта 2024 года)
    Кубок за I место в XI открытом муниципальном турнире по шахматам среди учащихся 1-2 классов, посвященный Дню космонавтики, на призы магазина «Планета спорт» (ИП Гришин Д.Н.) (г. Усинск, 2023-2024 учебный год)