• Будь в движении

Сегодняшнее занятие цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» было посвящено деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (далее - РДДМ).
    Будь в движении.

В ходе занятия учащиеся познакомились с миссией и ценностями РДДМ, узнали, как можно организовать первичное отделение в своей школе, обсудили направления деятельности РДДМ через собственную вовлеченность, посмотрели видеообращения известных и уважаемых людей, призывающих присоединиться к «Движению первых», чтобы прославить не только себя, но и свою страну.