• Новогодние утренники для 1-5 классов

Республика Коми, г. Усинск, ул. Комсомольская, д.28
    Новый год к нам мчится, скоро все случится!
    Новогодние утренники для 1-5 классов.

С 26 по 29 декабря 2022 года в школе для учащихся 1-5 классов проходил новогодний утренник «Новый год к нам мчится, скоро все случится!»

А у нас в школе Новый год для учащихся начальных классов уже примчался. Зайка, Злыдня, Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили малышей веселыми праздничными конкурсами, песнями и танцами.

Пусть сбываются мечты, исполняются желания, волшебство и магия этого замечательного праздника окружают всех хороших людей.

С Новым 2023 годом, друзья!