• Поздравляем Корныливу Анастасию!

С 23 по 26 марта 2023 года в г. Ухта проходил региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» в зачет XXIV Коми республиканской спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке» в 2022-2023 учебном году.
    Поздравляем Корныливу Анастасию!.

Усинск представляла команда нашей школы в составе: Гаязова Артура (5в класс), Бикмеева Артема (5в класс), Трусова Захара (4а класс), Корныливой  Анастасии (5б класс). Руководитель: Васильев В.Б., педагог дополнительного образования.

Корнылива  Анастасия (5б класс) заняла 3 место в личном зачёте.

Поздравляем Валерия Борисовича и Анастасию с достойной победой. Всем участникам желаем дальнейших успехов и новых спортивных достижений!