• Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

1 марта 2023 года в актовом зале школы состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"..

В конкурсе приняли участие 9 учащихся 5-10 классов, представлены различные произведения как русской, так и зарубежной классики. Победителями школьного этапа и участниками муниципального этапа по решению жюри стали Курмашева Эвелина, учащаяся 5а класса, с рассказом Григория Ефремова "Испорченный телефон" (учитель Гумерова Е.В.), Химченко Олег, учащийся 9а класса, с произведением Светланы Серовой "Колыбельная матери" (учитель Лазарева Г.А.) и Дмитриева Ангелина, учащаяся 10а класса, с рассказом А.Чехова "Душечка" (учитель Перунова Н.Н.).

Мы поздравляем победителей и их наставников и желаем дальнейших побед.