• Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

24 января 01 февраля
    Региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В конце января - начале февраля 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. По итогам олимпиады учащийся 9а класса Химченко Олег и учащийся 11а класса Девятовский Максим стали призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и истории (учитель Киршева Наталья Петровна).

Олимпиада по истории прошла 24-25 января в 2 тура. В первый день участники написали исторический проект и историческое эссе, во второй день решали задачи разного уровня сложности из различных разделов курса истории.

Олимпиада по праву прошла 01 февраля 2023 года (письменный тур). В рамках олимпиады участники выполняли задания разного уровня сложности: от простых заданий в форме теста до аргументированных ответов.

Олимпиады были невыездные и проходили на базе управления образования.

Поздравляем ребят и Киршеву Наталью Петровну с результативным участием на олимпиаде и желаем дальнейших творческих успехов!