Набор детей в ЦЦО "IT-куб".
    05 сентября 2023, 09:45

Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся по 11 направлениям.
    Робототехника без роботов.
    14 апреля 2023, 14:50

С 10 по 14 апреля 2023 года в стенах Центра Цифрового образования «IT-куб» МБОУ "СОШ №1" г. Усинска проходил мастер-класс «Робототехника без роботов» для ребят, посещающих в каникулярное время лагерь с дневным пребыванием детей при школе.
    Первые победы.
    27 марта 2023, 15:00

25 марта в стенах Молодежный центра состоялся Усинский робофест - 2023. Команда «Кубоиды» ЦЦОД «IT-куб» г. Усинска приняла участие в соревнованиях по робототехнике «Калькулятор».
    Всероссийская Большая Олимпиада 2023.
    20 марта 2023, 09:30

На этой неделе учащиеся Центра приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Технология успеха", которая проходит в рамках Всероссийской большой олимпиады "Искусство - Технологии - Спорт"
    Футбол в IT.
    10 февраля 2023, 15:42

7, 8 и 9 февраля стены Центра цифрового образования детей «IT-куб» посетили учащиеся сельских школ, участники сельского этапа «Усинской футбольной лиги»
    Квиз-игра "Медиа - IT".
    01 февраля 2023, 15:00

На минувшей неделе в стенах IT-куба прошла интеллектуальная битва среди обучающихся центра.
    IT-куб вновь принимает гостей.
    27 ноября 2022, 16:52

24 ноября Центр цифрового образования детей «IT-куб» принимал гостей:  Анисимову Татьяну Александровну, первого заместителя Главы Муниципального Образования Городского Округа «Усинск», Денисова Юрия Алексеевич, генерального директор АО «Комнедра», Орлова Юрия Алексеевича, руководителя Управления образования АМО ГО "Усинск", Белецких Ольгу Борисовну, заместителя руководителя Управление образования АМО ГО "Усинск".
    Республиканский семинар-совещание.
    27 ноября 2022, 14:47

22 - 23 ноября 2022 года в Усинске проходил республиканский семинар-совещание «Дополнительное образование детей Республики Коми: вызовы времени, новое содержание». Активное участие в семинаре приняли педагоги нашей школы.
    В Усинске открылся Центр цифрового образования детей «IT-куб».
    27 октября 2022, 14:00

В рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» на базе МБОУ "СОШ №1" г. Усинска состоялось открытие Центра цифрового образования детей «IT-куб».
    Объявление о наборе в «IT-куб».
    21 октября 2022, 18:08

Прием документов на обучение в «IT-куб» начался. Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся на современные перспективные направления.