МБОУ "СОШ №1" г. Усинска
город Усинск, Республика Коми
  • Объявление о наборе в «IT-куб»

    Прием документов на обучение в «IT-куб» начался. Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся на современные перспективные направления.
    Объявление о наборе в «IT-куб».

    Прием документов на обучение в «IT-куб» начался.

    Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся на современные перспективные направления.

    Центр «IT-куб» – это 6 образовательных программ, участие в престижных олимпиадах, конкурсах и хакатонах в сфере информационных технологий.

    «IT-куб» создан на базе МБОУ «СОШ №1» г. Усинска в 2022 году в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения России.

    Подробнее познакомиться с направлениями Центра «IT-куб» и его расписанием можно на сайте: https://school1usinsk.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/it-kub/.

    Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

    Адрес: Усинск, ул. Комсомольская, д. 28/2, каждый будний день с 9:00-16:00 час. Телефон для справок: (82144) 43-3-29.

    Поделись этой информацией со своими друзьями!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie