• Первенство Республики Коми по шахматам "Молодые таланты"

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в городе Ухте проходило Первенство Республики Коми по шахматам "Молодые таланты", в котором активное участие приняли и юные шахматисты нашей школы.
    Первенство Республики Коми по шахматам "Молодые таланты".

По итогам турнира Трофимова Кристина (4б класс) заняла 1 место по быстрым шахматам и 2 место по блицу среди девочек до 13 лет. Тренер: Васильев В.Б., педагог дополнительного образования.

Поздравляем Кристину и Валерия Борисовича с победой! Желаем новых спортивных успехов! Молодцы! Мы гордимся вами! Так держать!