• Всероссийская Большая Олимпиада 2023

На этой неделе учащиеся Центра приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Технология успеха", которая проходит в рамках Всероссийской большой олимпиады "Искусство - Технологии - Спорт"
    Всероссийская Большая Олимпиада 2023.
    Ребятам предстояло решить 15 заданий, связанных с математикой, информатикой, физикой, химией и даже астрономией. А это всего лишь школьный этап.

По итогам, наибольшее количество баллов набрали следующие учащиеся:
    - Прокопенко Ярослав - 17 баллов (7-11 лет), Василенко Артем - 17 баллов (12-18 лет),
    - Намазов Руслан - 14 баллов (7-11 лет), Романов Александр и Шеронов Даниил - 13 баллов (12-18 лет),
    - Зуев Елисей - 9 баллов (7-11 лет), Оленник Михаил - 11 баллов (12-18 лет).
    Поздравляем!

Впереди участников ждет муниципальный этап, где им предстоит работать в командах. Пожелаем удачи!