Литературное чтение на русском языке (литературные произведения писателей Республики Коми на русском языке). 2 класс
    Н.Н. Токарева
    Предмет
    ООО «Анбур»
    Учебник

Программа учебного курса «Литературное чтение» разработана в целях обеспечения реализации основной образовательной программы начального общего образования в условиях реализации в общеобразовательных организациях Республики Коми федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО), в целях обеспечения образовательных потребностей обучающихся в изучении курсов этнокультурной направленности.