Макарова Елена Витальевна

Уровень образования

Высшее педагогическое. Коми ордена "Знак почёта" государственный педагогический институт.

Учитель географии и биологии средней школы

География и биология

Повышение квалификации и переподготовка

- «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022.

- «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», 2021.

- «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 2023.

- «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования» - 2023 год.