• Школьный фестиваль по итогам изучения ОРКСЭ

С 1 марта по 12 апреля 2024 года состоялся школьный фестиваль детских проектов по итогам изучения комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" среди учащихся 4-х классов.

Школьный фестиваль по итогам изучения ОРКСЭ.

С 1 марта по 12 апреля 2024 года состоялся школьный фестиваль детских проектов по итогам изучения комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" среди учащихся 4-х классов с целью выявления способностей талантливых, творческих, одаренных детей. Учащиеся принимали участие в номинациях «Творческая работа» и «Творческое выступление».

Были выбраны лучшие работы, которые будут представлены в муниципальном фестивале детских проектов по итогам изучения комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».