• Единый день профилактики

18 мая 2023 года в школе прошел Единый день профилактики, традиционно заканчивающий учебный год.

Единый день профилактики.

Инспекторы ОПДН ОМВД России Садыгова Р.П., Мирзоев К.М. и Беляева Е.А.в беседах со школьниками осветили вопросы, связанные с безопасностью в летний период, с кибербезопасностью, отдыхом на водоемах. Также инспекторы предупредили ребят об ответственности за кражи, курение в общественных местах и нецензурной брани, межличностных конфликтах и напомнили учащимся об ответственности за действия по статье "Терроризм".

Охват составил 578 учащихся 1-11 классов.