• Экскурсия на выставку в Центр национальных культур

13 марта 2023 года учащиеся 6а класса под руководством Линецкой О.В. побывали в Центре национальных культур.

Экскурсия на выставку в Центр национальных культур.

13 марта 2023 года учащиеся 6а класса под руководством Ольги Владимировны Линецкой побывали в Центре национальных культур.

Ребята познакомились с традициями и нарядами представителей разных национальностей, проживающих в Усинске, узнали о традициях и праздниках разных народов, смогли посмотреть и подержать в руках предметы быта.

Председатель национально-культурной автономии немцев Наталья Коновалова рассказала юным усинцам о культуре и обычаях своего народа и провела игру, посвященную известным российским немцам.