• Итоги работы лагеря с дневным пребыванием детей

С 30 октября по 03 ноября 2023 года при школе работал лагерь с дневным пребыванием детей для учащихся МБОУ "СОШ №1" г. Усинска.

03 ноября пятница
    Итоги работы лагеря с дневным пребыванием детей.

Лагерь с дневным пребыванием детей распахнул свои двери 30 октября 2023 года для 90 ребят нашей школы. На неделю школа превратилась для них в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. А сколько выдумки, творчества, фантазии в отрядах проявили ребята вместе со своими наставниками Харловой А. Э., Безрядиной Т. А., Колодновой И. А., Моргачевой Н. Н., Матко Н. Н., Бобровской Н. М., Пушкиным Р. И., Гончаровой А. В., Ланкуть Т. И.

В лагере дети с удовольствием разучивали подвижные игры на свежем воздухе весеннего периода, принимали активное участие в многочисленных спортивных мероприятиях, устанавливали свои маленькие рекорды, изучали правила дорожного движения и безопасности, участвовали в конкурсах рисунков и плакатов.

По устным высказываниям учащихся, удались такие мероприятия, как игровая программа «Давайте познакомимся!», познавательная программа о профессиях «Пусть каждый выберет свое», кино-уроки «Фильм ветра», «Три солнца», игра «Крокодил», «Веселые старты», турнир по пионерболу, интеллектуальная игра «В мире знаний», познавательные мероприятия ко Дню народного единства и многие другие. С удовольствием учащиеся посетили Центральную детскую библиотеку, МБУК «УЦБС», Томлун.

Сегодня говорим слова благодарности всем работникам лагеря с дневным пребыванием детей за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учащихся нашей школы.