• Итоговая защита проектов в IT-кубе

улица Комсомольская, дом 28/2
    "Спасибо за внимание!" - чаще всего этими словами воспитанники объединений IT-куб г. Усинска заканчивали свою защиту проектов.
    Итоговая защита проектов в IT-кубе.
    С 15 по 19 мая учащиеся Центра представили строгой, но справедливой комиссии результаты своего обучения. Боты, игры, приложения для смартфонов и многое другое было создано ребятами за время, проведенное в стенах IT-куба.

Все работы были высоко оценены. Ребята внимательно выслушали рекомендации комиссии и готовы в новом учебном году модернизировать свои проекты, чтобы сделать их еще лучше.