• Мероприятия, посвященные Дню народного единства

30 октября 03 ноября
    Мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В период с 30 октября по 03 ноября 2023 года в рамках работы лагеря с дневным пребыванием в школе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Учащиеся всех отрядов посмотрели видеофильм, посвященный истории этого праздника. Школьники поговорили о важности и значимости государственных символов, поучаствовали в акции «Мы - вместе, мы - едины!», обсудили вкусы и разнообразие национальных блюд, которые приготовили дома заранее.

Учащиеся 5-6 классов под руководством Мирошиной В.Л. подготовили выставку тематических рисунков.

Пусть во всем мире будет мир, и все народы живут дружно по соседству!