• Муниципальный конкурс «Лучший по профессии повар-наставник»

14 апреля 2023 года завершился муниципальный конкурс «Лучший по профессии повар-наставник».

Муниципальный конкурс «Лучший по профессии повар-наставник».

Нашу школу в конкурсе представляла заведующая производством школьной столовой Екатерина Леонидовна Михайлова. Она стала победителем в номинации «Повар-эрудит», а также, в командном соревновании «Кулинарная битва».

Поздравляем Екатерину Леонидовну и желаем ей успехов в покорении кулинарных вершин! Молодцы! Мы гордимся вами!