город Усинск, Республика Коми
  • Мы призеры в городском шахматном турнире "Белая ладья"

26 января пятница
    Мы призеры в городском шахматном турнире "Белая ладья".

26 сентября 2024 года на базе нашей школы состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных органиазций в зачет Спартакиады "За здоровую Республику Коми в XXI веке". В соревнованиях принимали участие учащиеся 2010 года рождения и моложе.

Команда нашей школы в составе Кондранина Евгения (4б класс), Бикмеева Артема (6в класс), Шамкаева Даниля (3в класс), Горбатовой Виктории (6в класс) заняла II общекомандное место и стала призером данного турнира. Команда отмечена Кубком, грамотой и сладким призом.

В личном зачете Бикмеев Артем (2 доска) занял II место, Шамкаев Даниль (3 доска) - II место, Горбатова Виктория (4 доска) - II место, Кондранин Евгений (1 доска) - III место.

Руководитель: Васильев В.Б., педагог дополнителного образования.

Поздравляем Валерия Борисовича и юных шахматистов с победой и желаем новых спортивных успехов! Молодцы! Мы гордимся вами! Так держать!