• Отчетный концерт работы объединений ДО

12 мая 2023 года в школе в рамках муниципальной недели дополнительного образования прошел отчетный концерт работы объединений дополнительного образования школы «Мы разные, но мы вместе!».
    Отчетный концерт работы объединений ДО.

12 мая 2023 года в школе в рамках муниципальной недели дополнительного образования прошел отчетный концерт работы объединений дополнительного образования школы «Мы разные, но мы вместе!» с целью подведения итогов за учебный год.

Была организована выставка детских работ, зрители посмотрели видеофильм о работе объединений дополнительного образования, свои умения и таланты показали ребята спортивных и творческих объединений.

Талипова Л.А., заместитель директора по воспитательной работе, руководитель ДО и Центра «Точка роста» познакомила присутствующих с работой объединений внеурочной деятельности, дополнительного образования, Центра «Точка роста», рассказала о достижениях учащихся. О направлениях и работе Центра цифрового образования «IT-куб» рассказал руководитель Центра Евтишенков Д.В.