• Открытие обновленного кабинета музыки

14 марта 2024 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое открытию обновлённого кабинета музыки.
    Открытие обновленного кабинета музыки.

Музыка - это отдельный мир, в который каждый из нас погружается ежедневно.

14 марта 2024 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое открытию обновлённого кабинета музыки, преображение которого стало важным и значимым событием для учащихся и педагогов школы.

С этим радостным событием нас поздравили первый заместитель главы администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми Татьяна Александровна Анисимова, генеральный директор Акционерного общества «Комнедра» Юрий Алексеевич Денисов, руководитель управления образования администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми Юрий Алексеевич Орлов. Ведь это именно те люди, которым не безразлична судьба беззаботного детства и чарующей юности, судьба инициативных учителей и творческих наставников. Под руководством учителя музыки Любови Адамовны Талиповой гости и учащиеся совершили путешествие в увлекательный и интересный мир музыки.

Мы выражаем сердечную благодарность социальному партнёру АО «Комнедра», благотворительному фонду «САФМАР» и администрации города Усинска за помощь в укреплении материально-технической базы нашей школы, внимательное отношение и добрую заботу о детях, поддержку лучших традиций меценатства и благотворительности на территории города.

Желаем крепкого здоровья, интересных идей, ярких событий, надежных партнеров, развития и процветания!