• Первый день работы лагеря

С 10 по 14 апреля 2023 года в школе работает лагерь с дневным пребыванием детей.

Первый день работы лагеря.

Традиционно день начался с утренней зарядки в отрядах.

Давидовская Т. Н., педагог-организатор лагеря, организовала в отрядах соревнование «Веселые старты». В отряде «Солнышко» увлекательно прошла игровая программа «Дорожная азбука». Для детей отряда «Лучики» провели игровую программу «Давайте познакомимся!» Игра «В мире знаний» не оставила никого равнодушным в отряде «Веселые ребята». А учащиеся отряда «Дружные ребята» посетили Центральную детскую библиотеку. Ребята с удовольствием разучивали игры весеннего периода на свежем воздухе.

С нетерпением ждем следующей встречи!