• «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

Завершился школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие классы - команды 1-11 классов. Ребята показали хорошую физическую форму, а лучшие спортсмены защитят честь школы на муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», который пройдет 24-26 апреля 2023 года.