• Разговоры о важном

23 января 2023 года прошли традиционные внеурочные занятия для обучающихся по теме «Кибербезопасность».

Разговоры о важном.

Занятия были посвящены формированию культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомству  с основами безопасности в сети и повышения уровня цифровой грамотности.

Защита личной информации, защита профиля, социальная инженерия, фишинговые ссылки - вот перечень вопросов, которые рассматривали школьники на внеурочном занятии, делясь своими наблюдениями и выводами с педагогами и одноклассниками.

Соблюдайте правила безопасности в сети, повышайте свой уровень цифровой грамотности!