• Родительское собрание о введении ФГОС СОО в 10 классах

24 апреля 2023 года  в актовом зале школы прошло родительское собрание на тему «Введение обновленных ФГОС СОО с 1 сентября 2023 года».

Родительское собрание о введении ФГОС СОО в 10 классах.

24 апреля 2023 года  в актовом зале школы прошло родительское собрание на тему «Введение обновленных ФГОС СОО с 1 сентября 2023 года». На собрании присутствовали родители обучающихся 9-х классов. До сведения родителей доведена информация об обновленных ФГОС СОО, о реализуемых профилях в 10-х классах, а так же родителей подробно ознакомили с правилами приема в 10 класс.

Подробнее с информацией о введении с 1 сентября 2023 года обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО) можно ознакомиться по ссылке "Информация о введении с 1 сентября 2023 года обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО)" и "Изменения в системе общего образования в 2023 году".