• «С министром о ЕГЭ»

Одиннадцатиклассники школы 20 апреля 2023 года подключились к прямому эфиру в рамках республиканской акции «С министром о ЕГЭ».

«С министром о ЕГЭ».

И.о. министра образования и науки Республики Коми Наталья Владимировна Якимова ответила на интересующие ребят и их родителей вопросы, связанные с технологией проведения Единого государственного экзамена. Ребят интересовало, как пройдёт Единый государственный экзамен в 2023 году, какие изменения планируются, как выпускникам настроиться на сдачу экзаменов, можно ли выбрать другие предметы, как снизить психологическую нагрузку и детям и родителям. Наталья Владимировна рассказала о личном опыте участия в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» и пожелала всем одиннадцатиклассникам уверенности в себе и успешной сдачи экзаменов.