• Турнир на Кубок директора школы

С 24 по 29 апреля 2023 года в школе проходил шахматный турнир на Кубок директора школы.

Турнир на Кубок директора школы.

29 апреля 2023 года в школе прошел финальный этап шахматного турнира среди учащихся 1-5 классов на Кубок директора школы.

По итогам турнира Кондранин Евгений (3б класс) занял 1 место, Шамкаев Даниль (2в класс) - 2 место, Казаков Арсений (3а класс) - 3 место. Руководитель: Васильев В.Б., педагог дополнительного образования.

Поздравляем Валерия Борисовича и юных шахматистов с победой и желаем новых спортивных успехов! Молодцы! Мы гордимся вами!