• Конкурс «Ученик года - 2023»

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Ученик года - 2023».
    Конкурс «Ученик года - 2023».

13 апреля 2023 года в МАУДО «ЦДОД» г. Усинска были подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Ученик года - 2023», в котором приняли участие Огнева Александра (8а класс) и Тимофеева Елизавета (9а класс).

Тимофеева Елизавета (9а класс) стала призером конкурса в номинации «Спортсмен года». Руководитель - Гончарова А.В., педагог-организатор.

Мы поздравляем Елизавету и Алину Владимировну с победой и желаем новых творческих успехов! Так держать! Молодцы! Мы гордимся вами!