• Всероссийский классный час "RuCode. Искусственный интеллект".

21 сентября 2023 года учащиеся 7-8 классов приняли участие во Всероссийском классном часе "RuCode. Искусственный интеллект".
    21 сентября четверг
    Всероссийский классный час "RuCode. Искусственный интеллект"..

21 сентября 2023 года учащиеся 7-8 классов приняли участие во Всероссийском классном часе "RuCode. Искусственный интеллект", направленном на ознакомление учащихся с перспективными профессиями в области ИТ-сферы.

Ребята узнали о возможностях искусственного интеллекта и современных сервисах, созданных на его основе.