• Всероссийский проект "Навигаторы детства"

1 сентября 2023 года в нашей школе был дан старт новому учебному году, а также Всероссийскому проекту «Навигаторы детства».
    Всероссийский проект "Навигаторы детства".

1 сентября в нашей школе был дан старт новому учебному году, а также Всероссийскому проекту «Навигаторы детства», организованному в рамках нацпроекта «Образование», главный символ которого бумажный самолётик.

Учащиеся 11 класса заранее подготовили для первоклассников бумажные самолётики с напутственными словами. Прослушав легенду о символе проекта на праздничной линейке, посвящённой Дню Знаний, одиннадцатиклассники вручили самолётики с добрыми пожеланиями первоклассникам.

В 2023 году в школе заложена новая традиция Навигаторов детства «Самолётик будущего», которая будет проводиться ежегодно.