• А наши юные шахматисты - лучшие в городе

12 апреля 2023 года в МАУДО «ЦДОД» г. Усинска состоялся X открытый муниципальный турнир по шахматам среди учащихся 1-2 классов.
    А наши юные шахматисты - лучшие в городе.

12 апреля 2023 года в МАУДО «ЦДОД» г. Усинска состоялся X открытый муниципальный турнир по шахматам среди учащихся 1-2 классов, посвященный Дню космонавтики, на призы магазина «Планета спорт» (ИП Гришин Д.Н.).

Команда нашей школы в составе Шамкаева Даниля (2в класс), Харитонова Юрия (2в класс), Маликова Романа (1в класс) и Пишта Ангелины (2в класс) заняла I место и стала победителем турнира.

В личном зачете Шамкаев Даниль (2в класс) занял I место (1 доска), Маликов Роман (1в класс) – II место (2 доска), Пишта Ангелина (2в класс) – I место (4 доска).

Руководитель команды: Васильев В.Б., педагог дополнительного образования.

Поздравляем Валерия Борисовича и юных шахматистов с заслуженной победой. Желаем дальнейших спортивных успехов! Молодцы! Мы гордимся вами!