• Мониторинг удовлетворенности качеством дополнительного образования

Предлагаем вам ответить на вопросы мониторинга удовлетворенности качеством дополнительного образования.
    Мониторинг удовлетворенности качеством дополнительного образования.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся, которые посещали объединения ДО в 2022-2023 учебном году.

Предлагаем вам ответить на вопросы мониторинга удовлетворенности качеством дополнительного образования, пройдя по следующим ссылкам:

- анкета для учащихся 1-11 классов (учащиеся 1-5 классов могут заполнять анкету с помощью родителя, педагога);

- анкета для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 5 до 18 лет.