МБОУ "СОШ №1" г. Усинска
город Усинск, Республика Коми
  • Подведены итоги республиканского этапа XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022»

    Конкурс проводился с 21 марта 2022 года с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развития готовности педагогических работников к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствования инновационной деятельности и повышения качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.
    Подведены итоги республиканского этапа XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022».

    В конкурсе приняли участие педагоги общеобразовательных организаций Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Печоры, Сосногорска, Сыктывдинского района и государственного профессионального образовательного учреждения «Ухтинский медицинский колледж».

    Члены экспертного совета конкурса отметили направленность педагогов на личность обучающегося, умение применять в процессе обучения здоровьесберегающие технологии, методы, подходы к обеспечению паритета здоровья обучающегося. Большинство педагогов сумели продемонстрировать свою позицию как учителя, направленного на сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

    По итогам конкурсных испытаний республиканского этапа XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022» третье место заняла Татьяна Николаевна Давидовская, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Усинска.

    Поздравляем Татьяну Николаевну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в работе по здоровьесбережению обучающихся!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie