• Запись в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Информируем вас, что с 09 часов 00 минут 06 июля 2023 года начинается второй этап приемной кампании в 1 класс.
    Запись в 1 класс.

О количестве вакантных мест в 1-х классах по состоянию на 05 июля 2023 года можно узнать на нашем сайте по ссылке «Вакантные места для приема (перевода) обучающихся».

О перечне, способах, графике приема документов, об ответственных лицах и номерах телефонов можно узнать по ссылке «Правила приема, перевода, отчисления».

Обращаем ваше внимание, что внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема действует только в период с 1 апреля по 30 июня 2023 года, с 06 июля 2023 года учащиеся принимаются в порядке общей очереди.