• Школа готова к новому учебному году!

Приемка школы к новому учебному году прошла успешно.
    Школа готова к новому учебному году!.

Совсем скоро дети и их родители начнут готовиться к новому учебному году. А пока подготовкой к 1 сентябрю занимаются образовательные учреждения.

31 июля 2023 года прошла проверка готовности МБОУ «СОШ №1» г. Усинска к новому учебному году. Квалифицированная комиссия уделила особое внимание безопасности учреждения, санитарному и эстетическому состоянию здания и прилегающей территории. В результате проверки учебных кабинетов, соответствующей документации, необходимой для начала полноценной и безопасной образовательной деятельности, был сделан вывод, что образовательная организация готова к новому учебному году.

Приемка школы - это результат большого труда всех: сотрудников, родителей, обучающихся. Благодарим тех, кто помог подготовить школу к новому учебному году. Школа принята без замечаний!