• Родителям будущих первоклассников

Информация для родителей будущих первоклассников.
    Родителям будущих первоклассников.

Приглашаем вас на собрание родителей будущих первоклассников МБОУ «СОШ №1» г. Усинска, которое состоится 30 августа 2023 года в 18 часов в актовом зале школы. Мы познакомим вас с учителями, расскажем об особенностях обучения в 1 классе и ответим на интересующие вас вопросы.

Напоминаем, что со списком учащихся 1-х классов вы можете ознакомиться в центральном холле школы 30 августа 2023 года в течение дня.

К вашему сведению размещаем список «Что нужно купить первокласснику в школу в 2023 году».