• Родителям будущих первоклассников!

Если вы хотите подготовить ребенка к школе и узнать, что такое готовность детей к обучению, если для вас важно сориентироваться в многообразии существующих школ и программ и выбрать то, что нужно именно вашему ребенку, если вас волнуют проблемы ребенка 6-7 летнего возраста и способы их решения, приглашаем Вас на развивающие занятия для детей дошкольного возраста по подготовке к школе.
    Родителям будущих первоклассников!.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ "СОШ №1" г. Усинска предоставляет платные услуги "Развивающие занятия для детей дошкольного возраста по подготовке к школе". Занятия проходят по субботам с 09.00 до 11.30 часов. Занятия идут с 07 октября 2023 года.

Для зачисления ребенка в группу на платные занятия необходимо одному из родителей (законных представителей) написать заявление и заключить договор в приемной школы. Приемная школы работает с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00 часов. Выходной день: суббота, воскресенье.

Телефон для справок: 8(82144) 43-3-29.