• Актированный день для учащихся 1-4 классов

11 января 2024 года объявляется актированным днем  для учащихся 1-4 классов 1 смены.
    Актированный день для учащихся 1-4 классов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями 11 января 2024 года объявляется актированным днем  для учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися принимаются родителями (законными представителями) ребенка. В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано и дистанционно.