• О работе лагеря в период весенних каникул

В период весенних каникул с 25 марта по 29 марта 2024 года в МБОУ "СОШ №1" г. Усинска будет работать пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей.
    О работе лагеря в период весенних каникул.

Уважаемые родители (законные представители), доводим до Вашего сведения, что в период весенних каникул с 25 марта по 29 марта 2024 года в МБОУ "СОШ №1" г. Усинска будет работать пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей. Дети будут охвачены двухразовым горячим питанием (завтрак, обед).

Заявление о зачислении ребенка в лагерь можно написать у классных руководителей.