• Информация для выпускников школы!

Приглашаем на обучение в образовательные организации ФСИН России. Высшее образование – бесплатно! Трудоустройство в Республике Коми – гарантировано!
    Информация для выпускников школы!.

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование, среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.

Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы».

По окончании обучения Трудоустройство в Республике Коми гарантировано.

Внимание родителей будущих курсантов!

Ваши дети будут находиться под бдительным контролем со стороны преподавателей вузов. Их приучат к распорядку дня, дисциплине, ответственности, культуре поведения, этикету.

Образование можно получить совершенно бесплатно в следующих институтах:

- Академия ФСИН России (г. Рязань);

- Пермский институт ФСИН России (г. Пермь);

- Вологодский институт права и экономики ФСИН России (г. Вологда);

- Владимирский юридический институт ФСИН России (г. Владимир);

- Воронежский институт ФСИН России (г. Воронеж);

- Санкт-Петербургский Университет ФСИН России (г. Пушкин).

Информацию о правилах приема в учебные заведения ФСИН России вы можете посмотреть на официальном сайте УФСИН России по Республике Коми (www.11.fsin.gov.ru, далее проходим по ссылке – для поступающих в ВУЗы).

Подробную информацию можно получить в отделе кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН России по Республике Коми: по телефону  8 (82139) 27-520 или по адресу Республика Коми, Княжпогостский район, п. Синдор,  ул. Дзержинского, д. 26, ik42@11.fsin.gov.ru.

Тел. сот 89129465830 – Кристина Сергеевна.