• Учитель года - 2024

Поздравляем Евтишенкова Дениса Васильевича и Колоднову Ирину Андреевну!
    Учитель года - 2024.

1 марта 2024 года в малом зале администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми состоялась торжественная церемония подведения итогов муниципального профессионального конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2024" и муниципального этапа республиканского конкурса "Ученик года".

Поздравляем Евтишенкова Дениса Васильевича, победителя в номинации "Сердце отдаю детям", и Колоднову Ирину Андреевну, призера в номинации "Молодой учитель ".

Уважаемые наши учителя, Ваша преданность ученикам и искренняя любовь к педагогике заслуживает самого высокого уважения и признания. Желаем новых ярких педагогических свершений и преодоления всех границ в процессе Вашего благородного дела.