• Профессия - санитарный врач

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми ежегодно проводит набор абитуриентов для заключения договоров о целевом обучении на бюджетной основе двух медицинских ВУЗах.
    Профессия - санитарный врач.

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми ежегодно проводит набор абитуриентов для заключения договоров о целевом обучении на бюджетной основе двух медицинских ВУЗах по специальности «Медико-профилактическое дело», предусматривающее после окончания трудоустройство на государственную гражданскую службу в Республике Коми.

ВУЗы, в которые выдаются целевые направления от Управления: Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера и Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск).

Главными критериями отбора служат баллы ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии (не менее 45 баллов по каждому из предметов).

Информацию о заключении договоров о целевом обучении можно получить в Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми по телефонам: 8(8212) 21-82-52, 8(912)863-41-79, Карпушова Татьяна Евгеньевна

Более подробная информация на сайте: https://11.rospotrebnadzor.ru/