• Недовольны качеством питания в школе?

Контроль качества школьного питания ведет Общероссийская общественная организация "Народный фронт "За Россию".
    Недовольны качеством питания в школе?.

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения информацию о работе телефона горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания».

Для активации плаката необходимо перейти по QR-коду.

Ответственный за взаимодействие от Народного фронта: Осипова Виталия Вадимовна, тел. (495)981-56-99 доб. 1456, v.osipova@onf.ru.