• О работе лагеря с дневным пребыванием детей в июне 2024 года

В период летних каникул с 01 июня 2024 года по 22 июня 2024 года на базе МБОУ "СОШ №1" г. Усинска будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей.
    О работе лагеря с дневным пребыванием детей в июне 2024 года.

В период летних каникул с 01 по 22 июня 2024 года на базе МБОУ "СОШ №1" г. Усинска будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей. Участниками лагеря станут 90 учащихся 1-7 классов.

Для организации разумного досуга для ребят будут разработаны спортивно-оздоровительные и познавательные мероприятия, интеллектуальные и подвижные игры, в том числе на свежем воздухе и в спортивном зале.

По всем вопросам работы лагеря с дневным пребыванием детей обращаться Павлову Санаа Сергеевичу, начальнику лагеря.