• Мы - победители!

Наш хоровой коллектив "Камертон" стал лучшим в муниципальном конкурсе «Звонкие голоса» среди хоровых коллективов в номинации «Хор образовательной организации, среди обучающихся общеобразовательных организаций».
    Мы - победители!.

Мы - победители!

06 апреля 2024 года Триумфально завершился конкурс хоровых коллективов "Звонкие голоса" в этот юбилейный год - 40-летний юбилей нашего любимого города Усинска!

Хор нашей школы, подготовив особенный репертуар, используя даже свои композиторские способности, выступил достойно, ярко, и самое главное,  профессионально!

Мы от всей души поздравлям ребят и их наставников Елену Алексеевну Сорокину и Елену Владимировну Крикун с победой в муниципальном конкурсе «Звонкие голоса» среди хоровых коллективов.

Желаем вам целеустремлённости, уверенности и веры в победу в будущих начинаниях.