• Всероссийский конкурс «Читаем всей семьей»

Старт Всероссийскому конкурсу «Читаем всей семьей» был дан 9 июня 2024 года на Книжном фестивале «Красная площадь» под музыкальное сопровождение ансамбля барабанщиц «Девчонки в ритме» и выступление духового оркестра школы №1770.
    Всероссийский конкурс «Читаем всей семьей».

С 9 июня по 30 сентября 2024 года проходит Всероссийский конкурс «Читаем всей семьей».

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором примут участие члены семьи разных поколений (родители, бабушки, дедушки, дети). Семья должна быть задействована в совместном чтении вслух любимого литературного произведения на русском языке. К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми любого возраста.

Более подробная информация о конкурсном мероприятии размещена по ссылке: https://want2read.ru/konkurs-chvs/