• Продолжается приемная кампания в 1 класс

30 июня 2024 года заканчивается «первая волна» приемной кампании в первый класс и 6 июля 2024 начинается прием заявлений по незакрепленной территории.
    Продолжается приемная кампания в 1 класс.

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

30 июня 2024 года завершается приём заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём. Время окончания приема заявлений:

- через портал Госуслуг – 23 часа 59 минут,

- лично – по графику приема документов образовательной организации.

В течение 3 рабочих дней приемная комиссия образовательной организации рассматривает пакет документов и принимает решение о зачислении ребенка в 1 класс, либо об отказе с обоснованием причины.

О решении сообщается тем способом, которым подано заявление:

- если с помощью учетной записи Госуслуг – придет уведомление на электронную почту;

- если подавали лично – информирование заявителя происходит в соответствии с Правилами приёма образовательной организации.

С 09.00 часов 6 июля 2024 года, при наличии свободных мест, начнется приём заявлений для детей, проживающих на незакрепленной территории, который продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Родители могут подать заявление как через портал Госуслуг, так и лично обратиться в образовательную организацию.

Документы, предъявляемые родителем (законным представителем):

1. Паспорт.

2. Свидетельство о рождении ребенка.

Напоминаем, что иностранные граждане или лица без гражданства, лица, претендующие на реализацию адаптированной образовательной программы, опекуны и попечители должны предоставить дополнительные документы (документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации/ копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии/ копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства). Обращаем внимание, что документы принимаются только от родителей (законных представителей)!

Информация о количестве вакантных мест, правилах приема, графике приема документов размещается на официальном сайте школы не позднее 5 июля 2024 года.

Телефон «горячей линии» школы по приему в 1 класс:

- в рабочие дни с 09.00 до 16.30 часов, в пятницу с 09.00 до 16.00 часов, переыв с 12.30 до 14.00 часов; телефон: 43-3-29.

Телефон «горячей линии» Управления образования округа Усинск:

- в рабочие дни с 08.45 до 17.15 часов, в пятницу с 08.45 до 15.45 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, телефон: 29-4-90.