• Условия объявления актировки для учащихся в Усинске

Уважаемые учителя, родители (законные представители) и учащиеся, объявление актированного дня в образовательных организациях АМО ГО "Усинск" регулируется Постановлением администрации МО ГО "Усинск" от 10 декабря 2021 года №2057 "Об актированных днях в муниципальных образовательных организациях и порядке оповещения населения на территории муниципального образования городского округа "Усинск".
    Условия объявления актировки для учащихся в Усинске.

Образовательный процесс организовывается согласно требованиям Положения об организации работы в актированные дни, утвержденного приказом по школе от 31 августа 2017 года № 647.

Более подробную информацию об актированных днях вы сможете прочитать на нашем сайте в разделе "Полезная информация" - "Организация охраны здоровья учеников".