• Поздравляем победителей городского шахматного турнира "8 марта - мамин праздник"!

2 марта 2023 года в городском шахматном клубе прошел муниципальный шахматный турнир "8 марта - мамин праздник", где активное участие приняли и учащиеся нашей школы.
    Поздравляем победителей городского шахматного турнира "8 марта - мамин праздник"!.

По итогам турнира:

- в возрастной группе 2013 года рождения среди мальчиков Кондранин Евгений (3б класс) занял 2 место, Лебедев Кирилл (3б класс) - 3 место;

- в возрастной группе 2014-2016 годов рождения среди мальчиков Шамкаев Даниль (2в класс) занял 1 место, среди девочек Золотухина Богдана (2в класс) - 2 место;

- в возрастной группе 2010 года рождения среди мальчиков Гаязов Артур (5в класс) занял 3 место.

Руководитель: Васильев В.Б., педагог дополнительного образования детей.

Поздравляем юных шахматистов и Валерия Борисовича с победой и желаем новых спортивных успехов! Молодцы! Мы гордимся вами!

Говорим слова благодарности всем участникам турнира.